VALVULA EGR CITROEN C5 2.2HDI 2001-,C5 II 2.2HDI 2004-,PEUGEOT 406 2.2HDI 2000-,607 2.2HDI 2000

Válvula EGR 9706 CITROEN C5, PEUGEOT 406 2.2HDI neumática 1628NN

70,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio56,00

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

Hay existencias

SKU: 72 Categoría: Etiqueta:

Descripción

Válvula EGR nueva

Referencia fabricante NTY: EGR-CT-006

Referencias OEM:

FabricanteCódigo OE
CITROËN1628 NN
CITROËN96 38035080
CITROËN96 38246980
ERA555200
HOFFER7518109
IPD45-8153
LUCAS ELECTRICALFDR374
MEAT & DORIA88109
PEUGEOT1628 NN
PIERBURG7.22888.01
PIERBURG7.22888.01.0
PIERBURG7.22888.02
PIERBURG72288801
PIERBURG722888010
PIERBURG72288802
PIERBURG722888020
QUINTON HAZELLXEGR44
S.I.D.A.T83.816
SMPE14990
SMPEEGR281
SMPEERV063

Vehiculos compatibles:

MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
CITROËNC5 I (DC_)2.2 HDi (DC4HXB, DC4HXE)21792001.03 – 2004.08
CITROËNC5 I Break (DE_)2.2 HDi (DE4HXB, DE4HXE)21792001.06 – 2004.08
CITROËNC5 II (RC_)2.2 HDi (RC4HXE)21792004.09 –
CITROËNC5 II Break (RE_)2.2 HDi (RE4HXE)21792004.09 –
PEUGEOT406 (8B)2.2 HDi21792000.03 – 2004.05
PEUGEOT406 Break (8E/F)2.2 HDi21792000.03 – 2004.10
PEUGEOT406 Coupé (8C)2.2 HDI21792000.03 – 2004.12
PEUGEOT607 (9D, 9U)2.2 HDi21792000.02 – 2006.02