valvula egr 28410-27410

Valvula EGR 8080 – HYUNDAI KIA 2.0 2.2 CRDI 28410-27410

85,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio68,00

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

Hay existencias - Entrega en 1 día laborable.

SKU: 8080 Categoría: Etiquetas: , ,

Descripción

VÁLVULA EGR de recirculación de gases de escape

Código de producto: EGR-HY-000
Referencias OEM:
FabricanteCódigo OE
4X4 ESTANFIEST-150-0H-H00
ABAKUS121-01-061
ACI-AVESAAEGR-686
ACI-AVESAAEGR-687
ACKOJAA52-63-0004
AINDE28410-27410
AINDECGB72-0104
AINDEVI-6043
AKS DASIS565015N
ASAM73338
ASHIKA150-0H-H00
ASHUKIY222-01
ASSO70.0114
AUTEX959043
AUTLOGAV6085
AUTOMOTOR FrancePGR4071
BLOCKSTEMEGR0172
BLOCKSTEMEGR0233
BSGBSG 40-836-001
BSGBSG 40-836-002
BUGIADBGR13044
BUGIADBGR13053
CSV electronic partsCGR4790
CSV electronic partsCGR4790R
CSV electronic partsCGR4794
DA SILVAGR6121
DA SILVAGR6164
DELPHIEG10442-12B1
DIPASPORTEGR021AN
DIPASPORTEGR021N
DIPASPORTEGR021R
DIPASPORTEGR358N
DIPASPORTEGR358R
DRI717720104
DÜRERVR321165
ELSTOCK72-0104
ELTA AUTOMOTIVEEE6055
ELTA AUTOMOTIVEEE6085
ELTA AUTOMOTIVEXEG9104
ELTA AUTOMOTIVEXEG9191
ERA555122
ERA555122A
ERA555130
ESEN SKV14SKV054
FERRONTOP11450006
FISPA83.790
FISPA83.790A2
FISPA83.790R
FISPA83.794
HELLA6NU 010 171-531
HELLA6NU 010 171-951
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5690500
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5690501
HITACHI138495
HITACHI2508495
HOFFER7518129
HOFFER7518129/1
HOFFER7518129R
HOFFER7518130
HYUNDAI28410-27400
HYUNDAI28410-27410
IPD45-8038
JAPANPARTSEG-RH00
JAPKO150H00
JDEUSEG054000V
JOHNSAGR 39 34-065
KAMOKA19065
KAVO PARTSEEG-3001
KAWE8813 43002
KAWE8813 43100
KIA28410-27410
LIZARTEEGR024
LRTAGR0046
LUCASFDR359
LUCASLEV0245
MABYPARTSOEV010061
MAGNETI MARELLI571822112012
MAPCO83570
MAPCO83571
MAXGEAR27-0664
MDREEG-HK02
MDRMEG-9H00
MEAT & DORIA88129
MEAT & DORIA88129/1
MEAT & DORIA88129R
MEAT & DORIA88130
Metalcaucho93088
METZGER0892044
MOTAIR TURBO810044
MOTAIR TURBO810053
MOTAQUIPLVER188
NPSH564I03
NTYEGR-HY-000
OSSCA34291
PARTS-MALLD-VA005
PATRONPEGR020
PEMEBLA0049
PEMEBLAJAPEGR-H00
PIERBURG7.09002.05.0
PIM40774030
PIM40880021
QUATTRO FRENIQF00T01440
QUATTRO FRENIQF28A00028
QUINTON HAZELLXEGR118
QUINTON HAZELLXEGR154
RCA FRANCEEGRCA58
RE-EX508-00128
RIDEX1145E0014
SIDAT83.790
SIDAT83.790A2
SIDAT83.790R
SIDAT83.794
SMPE14369
SMPE14439
SMPEEGR212
SMPEEGR276
SMPEERV129
SMPEERV214
SMPELEGR064
SMPELEGR101
StarkSKEGR-0770013
STCT493088
STELLOX01-25125-SX
TRICLO346822
TRISCAN881343002
TRISCAN881343100
TURBORAILTR00573
VEMOV52-63-0003
VEMOV52-63-0004
VEMOV52-63-0004-1
WE PARTS330690187
WE PARTS330690188
WE PARTS330690189
WE PARTS330690538
WILMINK GROUPWG1015285
WILMINK GROUPWG1494557
WILMINK GROUPWG1494565
WILMINK GROUPWG1749289
WILMINK GROUPWG1785246
WILMINK GROUPWG1796532
WILMINK GROUPWG1899156
WILMINK GROUPWG1924994
WILMINK GROUPWG1938051
ASIGNACIÓN A LOS MOTORES: D4EA, D4EB

 

MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
HYUNDAIGRANDEUR (TG)2.2 CRDi21882006.06 – 2010.10
HYUNDAIGRANDEUR (TG)2.2 CRDi21882006.06 – 2011.12
HYUNDAIi30 (FD)2.0 CRDi19912007.10 – 2011.11
HYUNDAIi30 (FD)2.0 CRDi19912007.10 – 2011.11
HYUNDAIi30 Ranchera familiar (FD)2.0 CRDi19912008.02 – 2012.06
HYUNDAIi30 Ranchera familiar (FD)2.0 CRDi19912008.10 – 2012.06
HYUNDAISANTA FÉ II (CM)2.2 CRDi GLS 4×421882006.03 – 2009.12
HYUNDAISANTA FÉ II (CM)2.2 CRDi GLS21882006.03 – 2009.12
HYUNDAISANTA FÉ II (CM)2.2 CRDi 4×421882006.03 – 2009.12
HYUNDAISANTA FÉ II (CM)2.2 CRDi21882006.03 – 2009.12
HYUNDAISANTA FÉ II (CM)2.2 CRDi 4×421882006.03 – 2012.12
HYUNDAISANTA FÉ II (CM)2.2 CRDi21882006.03 – 2012.12
HYUNDAISONATA V (NF)2.0 CRDi19912006.02 – 2010.12
HYUNDAISONATA V (NF)2.0 CRDi19912006.02 – 2010.12
HYUNDAISONATA V (NF)2.0 CRDi19912009.03 – 2010.12
HYUNDAITUCSON (JM)2.0 CRDi A las 4 ruedas19912004.08 – 2010.03
HYUNDAITUCSON (JM)2.0 CRDi19912004.08 – 2010.03
HYUNDAITUCSON (JM)2.0 CRDi19912006.01 – 2010.03
HYUNDAITUCSON (JM)2.0 CRDi A las 4 ruedas19912006.01 – 2010.03
HYUNDAITUCSON (JM)2.0 CRDi A las 4 ruedas19912007.01 – 2010.03
HYUNDAITUCSON (JM)2.0 CRDi19912007.01 – 2010.03
HYUNDAITUCSON (JM)2.0 CRDi A las 4 ruedas19912009.01 – 2010.03
HYUNDAITUCSON (JM)2.0 CRDi19912009.01 – 2010.03
KIACARENS II Limusina (FJ)2.0 CRDi19912002.07 –
KIACARENS III Limusina (UN)2.0 CRDi 14019912006.09 –
KIACARENS III Limusina (UN)2.0 CRDi 11519912007.05 –
KIACARENS III Limusina (UN)2.0 CRDi 13519912009.08 –
KIACEE’D Fastback (ED)2.0 CRDi19912007.06 – 2012.12
KIACEE’D Fastback (ED)2.0 CRDi 14019912007.09 – 2012.12
KIACEE’D SW (ED)2.0 CRDi 14019912007.07 – 2012.12
KIACEE’D SW (ED)2.0 CRDi 14019912007.07 – 2012.12
KIAMAGENTIS (MG)2.0 CRDi19912005.11 – 2008.12
KIAMAGENTIS (MG)2.0 CRDi19912006.04 –
KIAMAGENTIS (MG)2.0 CRDi19912006.04 –
KIAPRO CEE’D (ED)2.0 CRDi 14019912008.02 – 2012.09
KIASPORTAGE (JE_, KM_)2.0 CRDi 4WD19912004.09 –
KIASPORTAGE (JE_, KM_)2.0 CRDi19912005.02 –
KIASPORTAGE (JE_, KM_)2.0 CRDi19912006.01 –
KIASPORTAGE (JE_, KM_)2.0 CRDi 4WD19912006.01 –
KIASPORTAGE (JE_, KM_)2.0 CRDi 4WD19912006.01 –
KIASPORTAGE (JE_, KM_)2.0 CRDi19912007.09 –
KIASPORTAGE (JE_, KM_)2.0 CRDi 4WD19912008.09 –