valvula egr 1618.R5

Valvula EGR 8066 – LAND ROVER CITROËN PEUGEOT FIAT FORD 2.2 HDi / TDCi / MJTD – 2.4 TDCi

99,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio79,20

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

Hay existencias - Entrega en 1 día laborable.

SKU: 8066 Categoría: Etiquetas: , ,

Descripción

Valvula EGR de recirculacion de gases

Código de producto: EGR-CT-001
Referencias OEM:
FabricanteCódigo OE
A.I.C. Competition54905
AKS DASIS095035N
AUTEX959050
BLUE PRINTADJ137235
BUGIADBGR13055
CITROËN/PEUGEOT1618.HQ
CITROËN/PEUGEOT1618.R5
DELPHIEG10399-12B1
ERA555242
FEBI BILSTEIN102665
FIAT71789686
FIAT71793436
FIAT9659694780
FIAT9665752480
FORD1384616
FORD1466340
FORD1480560
FORD1715125
FORD6C1Q9D475AF
FORD6C1Q9D475AG
FORD8C1Q9D475BA
HELLA6NU 010 171-461
HERTH+BUSS ELPARTS70671502
HITACHI138468
HOFFER7518137
IPD45-8045
JP GROUP3119900400
LAND ROVERLR006650
LUCAS ELECTRICALFDR350
MAPCO83001
MEAT & DORIA88137
PIERBURG7.24809.70.0
QUINTON HAZELLXEGR92
SIDAT83.829
SMPE14330
SWAG50102665
TOPRAN304235
TRISCAN881310002
VEMOV24-63-0003
VEMOV24-63-0003-1
WAHLER710925R
ASIGNACIÓN A LOS MOTORES: 4HV P22DTE, P8FA, P8FB, QWFA, QVFA, PGF, UHF, H9F, H9FB, JXFA, JXFC, PHF,SAF, 244DT  (Válvula EGR sin refrigeración de agua)

 

MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
CITROËNJUMPER Autobús2.2 HDi 12021982006.04 –
CITROËNJUMPER Autobús2.2 HDi 10021982006.04 –
CITROËNJUMPER Caja/Chasis2.2 HDi 12021982006.04 –
CITROËNJUMPER Caja/Chasis2.2 HDi 10021982006.04 –
CITROËNJUMPER Furgón2.2 HDi 10021982006.04 –
CITROËNJUMPER Furgón2.2 HDi 12021982006.04 –
FIATDUCATO Autobús (250_, 290_)100 Multijet 2,2 D21982006.07 – 2011.05
FIATDUCATO Caja/Chasis (250_, 290_)100 Multijet 2,2 D21982006.07 –
FIATDUCATO Furgón (250_, 290_)100 Multijet 2,2 D21982006.07 –
FORDTRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)2.2 TDCi21982006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)2.2 TDCi21982006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)2.2 TDCi21982006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)2.2 TDCi21982007.10 – 2014.08
FORDTRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)2.2 TDCi21982008.10 – 2014.08
FORDTRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)2.4 TDCi24022006.04 –
FORDTRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)2.4 TDCi24022006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)2.4 TDCi24022006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)2.4 TDCi 4×424022006.11 – 2014.08
FORDTRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)3.2 TDCi31992008.02 – 2014.08
FORDTRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _)2.2 TDCi21982006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _)2.2 TDCi21982006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _)2.2 TDCi21982006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _)2.2 TDCi21982007.10 – 2011.09
FORDTRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _)2.4 TDCi RWD24022006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _)2.4 TDCi RWD24022006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _)2.4 TDCi RWD24022006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _)2.4 TDCi 4×424022006.11 – 2014.08
FORDTRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _)3.2 TDCi RWD31992007.09 – 2014.08
FORDTRANSIT Furgón (FA_ _)2.2 TDCi21982006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Furgón (FA_ _)2.2 TDCi21982006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Furgón (FA_ _)2.2 TDCi21982006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Furgón (FA_ _)2.2 TDCi21982007.10 – 2014.08
FORDTRANSIT Furgón (FA_ _)2.4 TDCi RWD24022006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Furgón (FA_ _)2.4 TDCi RWD24022006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Furgón (FA_ _)2.4 TDCi RWD24022006.04 – 2014.08
FORDTRANSIT Furgón (FA_ _)2.4 TDCi 4×424022006.11 – 2014.08
FORDTRANSIT Furgón (FA_ _)3.2 TDCi RWD31992007.09 – 2014.08
FORDTRANSIT TOURNEO2.2 TDCi21982006.07 – 2014.08
FORDTRANSIT TOURNEO2.2 TDCi21982006.07 – 2014.08
FORDTRANSIT TOURNEO2.2 TDCi21982007.10 – 2014.08
LAND ROVERDEFENDER Cabrio (L316)2.4 Td4 4×4 (L317)24022007.05 – 2016.02
LAND ROVERDEFENDER Pick-up (L316)2.4 Td4 4×4 (L317)24022007.05 – 2016.02
LAND ROVERDEFENDER Station Wagon (L316)2.4 Td4 4×4 (L316)24022006.10 – 2016.02
PEUGEOTBOXER Autobús2.2 HDi 10021982006.04 –
PEUGEOTBOXER Autobús2.2 HDi 12021982006.04 –
PEUGEOTBOXER Autobús3.0 HDi 16029992006.04 –
PEUGEOTBOXER Caja/Chasis2.2 HDi 12021982006.04 –
PEUGEOTBOXER Caja/Chasis2.2 HDi 10021982006.04 –
PEUGEOTBOXER Caja/Chasis3.0 HDi 16029992006.04 –
PEUGEOTBOXER Furgón2.2 HDi 12021982006.04 –
PEUGEOTBOXER Furgón2.2 HDi 10021982006.04 –
PEUGEOTBOXER Furgón3.0 HDi 16029992006.04 –