valvula egr 1618.N8

Valvula EGR 8058 – CITROËN PEUGEOT FORD TOYOTA 1.4 Hdi / TDCi

99,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio79,20

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

Hay existencias - Entrega en 1 día laborable.

SKU: 8058 Categoría: Etiquetas: , ,

Descripción

VÁLVULA EGR de recirculación de gases de escape

Código de producto: EGR-PE-002
Referencias OEM:
FabricanteCódigo OE
ACI-AVESAAEGR-904
ACI-AVESAAEGR904
ASAM74205
AUTLOGAV6073
BLUE PRINTADT37250
CITROËN1618-N8
CITROËN1618-PF
CITROËN1618N8
CITROËN1618PF
DELPHIEG10415-12B1
DELPHIEG1041512B1
DRI717720001
ELSTOCK72-0001
ELSTOCK720001
ERA555015
ERA555112
FEBI BILSTEIN36750
FORD1333611
FORD1363591
FORD1479845
FORD1682736
HELLA6NU 010 171-111
HELLA6NU 010 171-121
HELLA6NU 010 171-361
HELLA6NU010171111
HELLA6NU010171121
HELLA6NU010171361
HOFFER88085
HOFFER88085E
INTERMOTOR14973
LUCAS ELECTRICALFDR184
LUCAS ELECTRICALLEV0012
MAGNETI MARELLI5,72E+11
MAGNETI MARELLI571822112029
MAGNETI MARELLI572E11
MOBILETRONEV-EU028
MOBILETRONEVEU028
MOBILETRONPEGR026
PEUGEOT1618-N8
PEUGEOT1618-PF
PEUGEOT1618N8
PEUGEOT1618PF
PIERBURG7.24809.76.0
PIERBURG724809760
QUINTON HAZELLXEGR32
SIDAT83.4601
SIDAT83.601
SIDAT83.601A2
SIDAT834601
SIDAT83601
SIDAT83601A2
SMPEERV046
SMPELEGR184
SWAG62 93 6750
SWAG62936750
TOYOTASU001-00702
TOYOTASU001-00730
TOYOTASU001-00884
TOYOTASU00100702
TOYOTASU00100730
TOYOTASU00100884
TRISCAN881328003
VEMOV22-63-0005
VEMOV22630005
WAHLER710929R
ASIGNACIÓN A LOS MOTORES: 8HT (DV4TD, DV4C, DV4D), 8HY, 8HR, 8HS, 8HT, 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD),  F6JA, F6JB, F6JD, KVJA, 2WZ-TV

 

 

MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
CITROËNC1 (PM_, PN_)1.4 HDi13982005.06 – 2014.09
CITROËNC2 (JM_)1.4 HDi13982003.09 –
CITROËNC2 (JM_)1.4 HDi13982003.09 – 2009.12
CITROËNC2 ENTERPRISE (JG_)1.4 HDi13982003.11 – 2005.04
CITROËNC2 ENTERPRISE (JG_)1.4 HDi13982009.04 –
CITROËNC3 I (FC_, FN_)1.4 HDi13982003.07 – 2011.02
CITROËNC3 II (SC_)1.4 HDi 7013982009.11 –
CITROËNNEMO Furgón (AA_)1.4 HDi13982008.02 –
CITROËNNEMO Ranchera familiar1.3 HDi 7512482010.10 –
CITROËNNEMO Ranchera familiar1.4 HDi13992009.04 –
FORDFIESTA V (JH_, JD_)1.4 TDCi13992001.11 – 2008.06
FORDFIESTA V Van1.4 TDCi13992003.10 – 2010.12
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)1.4 TDCi13992009.01 –
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)1.4 TDCi13992010.07 –
FORDFIESTA VI Van1.4 TDCi13992009.01 –
FORDFIESTA VI Van1.4 TDCi13992010.07 –
FORDFUSION (JU_)1.4 TDCi13992002.08 – 2012.12
PEUGEOT1007 (KM_)1.4 HDi13982005.04 –
PEUGEOT107 (PM_, PN_)1.4 HDi13982005.06 – 2014.05
PEUGEOT206 Fastback (2A/C)1.4 HDi eco 7013982001.09 – 2009.04
PEUGEOT206 Fastback (2A/C)1.4 HDi13982002.09 – 2007.02
PEUGEOT206 Sedán1.4 HDi eco 7013982008.09 –
PEUGEOT206 SW (2E/K)1.4 HDi13982002.07 –
PEUGEOT206+ (2L_, 2M_)1.4 HDi eco 7013982009.01 – 2013.06
PEUGEOT207 (WA_, WC_)1.4 HDi13982006.02 – 2015.12
PEUGEOT207 Van (WA_, WC_)1.4 HDi13982007.04 –
PEUGEOTBIPPER (AA_)1.4 HDi13982008.02 –
PEUGEOTBIPPER Tepee1.3 HDi 7512482010.10 –
PEUGEOTBIPPER Tepee1.4 HDi13982008.04 –
TOYOTAAYGO (_B1_)1.4 HDi (WNB10_)13982005.07 – 2010.08