VALVULA / CUERPO DE MARIPOSA AUDI A2 1.4 2000-,SKODA FABIA 1.4 16V 1999-,1.2 2001-,VW GOLF IV 1.4

Cuerpo de mariposa ETB-VW-001 Vw Audi Seat Skoda 1.4 036133062L 036133062B

111,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio88,80

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

Hay existencias

SKU: ETB-VW-001 Categoría: Etiqueta:

Descripción

CUERPO DE MARIPOSA

Código de producto: ETB-VW-001
Referencias:
FabricanteCódigo OE
A.I.C. Competition52885
A.I.C. Competition57864
ACEMARK341379
ACI-AVESAACM-014
ACI-AVESAACM-031
AUDI036133062
AUDI036133062B
AUDI036133062L
AUDI036133062N
AUTEX961063
AUTOMEGA210785810
BUGIADBSP23094
CSV electronic partsCCM8042
CSV electronic partsCCM8042C
CSV electronic partsCCM8043
DIPASPORTFLAI077AN
DIPASPORTFLAI077N
DIPASPORTFLAI077R
DIPASPORTFLAI099N
DIPASPORTFLAI099R
ELTA AUTOMOTIVEEE7505
ELTA AUTOMOTIVEXTB9722
ERA556103
ERA556103A
ESEN SKV12SKV029
ESEN SKV12SKV030
FEBI BILSTEIN100768
FEBI BILSTEIN104107
FISPA88.042
FISPA88.043
HELLA8UK007623311
HOFFER7519042
IPD46-0058
KAWE8820 29001
LUCASLTH432
MAGNETI MARELLI359000602480
MEAT & DORIA89042
METZGER0892096
METZGER0892523
OSSCA06280
OSSCA12180
PATRONPTH036
PIERBURG7.03703.01.0
PIERBURG7.03703.38.0
PIERBURG7.03703.39.0
PIM44850010
PIM44850020
QUINTON HAZELLXPOT464
SEAT036133062
SEAT036133062B
SEAT036133062L
SEAT036133062N
SIDAT88.042
SIDAT88.043
SKODA036133062
SKODA036133062B
SKODA036133062L
SKODA036133062N
SMPE68225
SMPE68252
SMPE68325
SMPEKTB026
SMPEKTB053
SMPELTB034
SMPETB3035
SMPETB3089
SMPETB3128
SWAG30100768
SWAG30104107
SWAG50222035
TRISCAN882029001
TRUCKTEC AUTOMOTIVE07.14.202
VDO408-238-321-003
VDO408-238-321-006Z
VDO408-238-321-007Z
VEMOV10-81-0009
VEMOV10-81-0013
VIKA11331476501
VIKA91330661801
VW036133062
VW036133062B
VW036133062L
VW036133062N
WE PARTS240640045
WE PARTS240640046
WILMINK GROUPWG1013517
WILMINK GROUPWG1026291
WILMINK GROUPWG1032722
WILMINK GROUPWG1494946
WILMINK GROUPWG1888648
WILMINK GROUPWG1925305

 

ASIGNACIÓN A LOS MOTORES: OUCH, BBY, BCA, AXP, BCA, AXP, MONO, AUA, BCA, APE, AUA, BBY, MONO, OUCH, AY MONO, AXP

 

MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
AUDIA2 (8Z0)1.413902000.02 – 2005.08
SEATCORDOBA (6K1, 6K2)1.4 16V13902000.05 – 2002.10
SEATCORDOBA (6L2)1.211982002.10 – 2006.06
SEATCORDOBA (6L2)1.4 16V13902002.09 – 2007.12
SEATIBIZA II (6K1)1.4 16V13902000.05 – 2002.02
SEATIBIZA III (6L1)1.211982002.02 – 2006.06
SEATIBIZA III (6L1)1.4 16V13902002.02 – 2007.12
SEATINCA (6K9)1.4 16V13902000.04 – 2003.06
SEATLEON (1M1)1.4 16V13901999.11 – 2006.06
SEATTOLEDO II (1M2)1.4 16V13902000.01 – 2002.05
SKODAFABIA I (6Y2)1.211982001.07 – 2007.04
SKODAFABIA I (6Y2)1.211982003.01 – 2008.03
SKODAFABIA I (6Y2)1.4 16V13901999.12 – 2008.03
SKODAFABIA I Combi (6Y5)1.211982001.07 – 2007.12
SKODAFABIA I Combi (6Y5)1.211982003.01 – 2007.12
SKODAFABIA I Combi (6Y5)1.4 16V13902000.05 – 2007.12
SKODAFABIA I Sedán (6Y3)1.211982001.07 – 2007.12
SKODAFABIA I Sedán (6Y3)1.211982003.01 – 2007.12
SKODAFABIA I Sedán (6Y3)1.4 16V13901999.10 – 2007.12
SKODAOCTAVIA I (1U2)1.4 16V13902000.09 – 2010.12
SKODAOCTAVIA I Combi (1U5)1.4 16V13902000.08 – 2010.12
VWBORA (1J2)1.4 16V13902000.03 – 2005.05
VWBORA Variant (1J6)1.4 16V13902001.09 – 2005.05
VWCADDY II Ranchera familiar (9K9B)1.413901995.11 – 2004.01
VWGOLF IV (1J1)1.4 16V13901997.10 – 2004.05
VWGOLF IV Variant (1J5)1.4 16V13901999.05 – 2006.06
VWLUPO (6X1, 6E1)1.4 16V13901998.09 – 2005.07
VWNEW BEETLE (9C1, 1C1)1.413902001.11 – 2010.09
VWNEW BEETLE Descapotable (1Y7)1.413902003.01 – 2010.09
VWPOLO (6N2)1.4 16V13901999.10 – 2001.09
VWPOLO (9N_)1.2 12V11982001.10 – 2007.07
VWPOLO (9N_)1.211982002.01 – 2007.05
VWPOLO (9N_)1.4 16V13902001.10 – 2008.05
VWPOLO CLASSIC (6V2)75 1.4 16V13901999.10 – 2001.09