colector admision FIAT 55231272

Colector de admisión BKS-FT-000 ALFA ROMEO GIULIETTA 1.6JTDM, FIAT BRAVO 1.6JTD 55211876

262,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio209,60

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

Hay existencias - Entrega en 1 día laborable.

SKU: BKS-FT-000 Categoría: Etiqueta:

Descripción

COLECTOR DE ADMISIÓN ALFA ROMEO GIULIETTA 1.6JTDM 2010, FIAT BRAVO 1.6JTD 2008, DOBLO 1.6JTD 2010, GRANDE PUNTO 1.6JTD 2008, JEEP RENEGADE 1.6JTD 2014, OPEL COMBO 1.6CDTI 2012

Referencias OEM:

FabricanteCódigo OE
CSV electronic partsCCM8253
FIAT55211876
FIAT55214435
FIAT55229188
FIAT55231272
FIAT55243670
FIAT55259084
FISPA88.253
HOFFER7519261
MEAT & DORIA89261
METZGER2100029
SIDAT88.253
WE PARTS240640251
WILMINK GROUPWG1408863

 

MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)1.6 JTDM (940FXD1A)15982010.04 –
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_)1.6 JTDM (940.FYB1_)15982015.02 –
ALFA ROMEOMITO (955_)1.6 JTDM (955AXC1B)15982008.08 –
FIAT500L (351_, 352_)1.6 D Multijet (199LYD1B)15982012.09 –
FIAT500L (351_, 352_)1.6 D Multijet (199LYE1B)15982013.09 –
FIATBRAVO II (198_)1.6 D Multijet (198AXH1B)15982007.09 – 2014.12
FIATDOBLO Caja/Chasis (263_)1.6 D Multijet15982010.02 –
FIATDOBLO Caja/Chasis (263_)1.6 D Multijet15982016.02 –
FIATDOBLO Furgón/ranchera familiar (263_)1.6 D Multijet15982010.02 –
FIATDOBLO Furgón/ranchera familiar (263_)1.6 D Multijet15982016.02 –
FIATDOBLO Limusina (263_)1.6 D Multijet (263AXD1B)15982010.01 –
FIATGRANDE PUNTO (199_)1.6 D Multijet15982008.07 –
FIATPUNTO EVO (199_)1.6 D Multijet15982009.10 – 2012.02
JEEPRENEGADE Todo terreno, cerrada (BU, B1)1.6 CRD15982014.07 –
LANCIADELTA III (844_)1.6 D Multijet15982008.09 – 2014.08
OPELCOMBO Combi / Tour (X12)1.6 CDTI (C26, D26, E26, C05)15982012.02 –
OPELCOMBO Furgón/ranchera familiar (X12)1.6 CDTI (B05)15982012.02 –