MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO OPEL ASTRA G 2.0DTI 1999-,2.2DTI 2002-,ZAFIRA A 2.0DTI 2000-,2.2DTI 2002

CAUDALIMETRO 1112 OPEL ASTRA G ZAFIRA A 2.0 2.2 DTI 24437502 7.22701.11.0 EPP-PL-009

47,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio37,60

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

Hay existencias - Entrega en 1 día laborable.

SKU: EPP-PL-009 Categoría: Etiqueta:

Descripción

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO

Código de producto: EPP-PL-009

REFERENCIAS ORIGINALES:
FabricanteCódigo OE
CHEVROLET93171527
DELPHISC10028
EBERSPÄCHER90.110.01
MAPCO42707
MAPCO70778
METZGER0890206
METZGER2240463
MEYLE6146390009
OPEL24437502
OPEL93171527
OPEL93171627
OPEL93190491
PIERBURG7.22701.11.0
QUINTON HAZELLQM731
QUINTON HAZELLQSS2415
RUVILLE895354
TRWJCS156
VAUXHALL93171527
VDOA2C59513978
VEMOV40-72-0401
VEMOV40-72-0449

 

MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
OPELASTRA G Coupé (T98)2.2 DTI (F07)21722002.09 – 2005.05
OPELASTRA G Descapotable (T98)2.2 DTI (F67)21722002.09 – 2005.10
OPELASTRA G Fastback (T98)2.0 DTI 16V (F08, F48)19951999.08 – 2005.01
OPELASTRA G Fastback (T98)2.2 DTI (F08, F48)21722002.09 – 2005.01
OPELASTRA G Fastback (T98)2.2 DTI (F08, F48)21722002.09 – 2005.01
OPELASTRA G Ranchera familiar (T98)2.0 DTI 16V (F35)19951999.08 – 2004.07
OPELASTRA G Ranchera familiar (T98)2.2 DTI (F35)21722002.09 – 2004.07
OPELASTRA G Ranchera familiar (T98)2.2 DTI (F35)21722002.09 – 2004.07
OPELASTRA G Sedán (T98)2.0 DTI 16V (F69)19951999.08 – 2005.01
OPELASTRA G Sedán (T98)2.2 DTI (F69)21722002.09 – 2005.01
OPELASTRA G Sedán (T98)2.2 DTI (F69)21722002.09 – 2005.01
OPELZAFIRA A Limusina (T98)2.0 DTI 16V (F75)19952000.09 – 2005.06
OPELZAFIRA A Limusina (T98)2.2 DTI 16V (F75)21722002.01 – 2005.06
OPELZAFIRA A Limusina (T98)2.2 DTI 16V (F75)21722002.01 – 2005.06
VAUXHALLZAFIRA Mk I (A) (T98)2.0 DTI 16V19951999.04 – 2005.08