MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO OPEL ASTRA G 1.8I,2.0I 1998-,ASTRA H 1.8I 2004-, ZAFIRA A 1.8 16V

CAUDALIMETRO 1107 OPEL 1.8 2.0 gasolina 0836583 090530463 EPP-PL-002

57,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio45,60

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

SKU: EPP-PL-002 Categoría: Etiqueta:

Descripción

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO

Código de producto: EPP-PL-002

REFERENCIAS ORIGINALES:
FabricanteCódigo OE
AUTOMEGA140023410
AUTOMOTOR FrancePDN0008
BBTAMS705
BREMI30001
BSGBSG65-837-007
DELPHIAF10232-12B1
DIPASPORTFLOW088AN
DIPASPORTFLOW088N
FISPA38.616A2
GENERAL MOTORS090530463
GENERAL MOTORS90530463
HELLA8ET009 142-031
HERTH+BUSS ELPARTS70640102
HOFFER7516016/1
JOHNSLM55515-003
JP GROUP1293900200
LUCASFDM709
MAGNETI MARELLI213719630019
MAGNETI MARELLI359000600110
MAPCO42704
MAXGEAR51-0039
MEAT & DORIA86016
MEAT & DORIA86016/1
METZGER0891006
MOBILETRONMA-G007
MOTAQUIPLVMA159
OPEL0836583
OPEL836583
OSSCA01540
PATRONPFA10081
PIM50790030
QUATTRO FRENIQF00T00616
QUATTRO FRENIQF86A00052
QUINTON HAZELLQM616
SAAB90530463
SMPE19655-M
SPECTRA PREMIUMMA404
STELLOX61-06036-SX
STELLOX61-06055-SX
SWAG40933698
TOPRAN206617
TRISCAN881224003
VAUXHALL90530463
VDO5WK9606Z
VEMOV40-72-0341
WAIMAF10232T
WE PARTS330870022
WE PARTS330870023
WILMINK GROUPWG1014062
WILMINK GROUPWG1031988
WILMINK GROUPWG1032896
WILMINK GROUPWG1430001
WILMINK GROUPWG1498090

 

MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
OPELASTRA G Coupé (T98)1.8 16V (F07)17962000.03 – 2000.10
OPELASTRA G Coupé (T98)1.8 16V (F07)17962000.09 – 2005.05
OPELASTRA G Descapotable (T98)1.8 16V (F67)17962001.03 – 2005.10
OPELASTRA G Fastback (T98)2.0 16V OPC (F08, F48)19981999.11 – 2002.09
OPELASTRA G Ranchera familiar (T98)2.0 16V (F35)19981998.02 – 2004.07
OPELASTRA G Sedán (T98)1.8 (F69)17962003.02 – 2005.01
OPELASTRA G Sedán (T98)2.0 16V (F69)19981998.09 – 2005.01
OPELASTRA H (A04)1.8 (L48)17962004.01 – 2010.10
OPELASTRA H GTC (A04)1.8 (L08)17962005.03 – 2010.10
OPELASTRA H Ranchera familiar (A04)1.8 (L35)17962004.08 – 2010.10
OPELASTRA H TwinTop (A04)1.8 (L67)17962005.09 – 2010.10
OPELCORSA C (X01)1.8 (F08, F68)17962000.09 – 2009.12
OPELCORSA C (X01)1.8 (F08, F68)17962002.01 – 2009.12
OPELMERIVA A Limusina (X03)1.8 (E75)17962003.05 – 2010.05
OPELOMEGA B (V94)2.2 16V (F69, M69, P69)21981999.09 – 2003.07
OPELOMEGA B Ranchera familiar (V94)2.2 16V (F35, M35, P35)21981999.09 – 2003.07
OPELSIGNUM Fastback (Z03)1.8 (F48)17962003.05 – 2005.07
OPELTIGRA TwinTop (X04)1.817962004.06 –
OPELVECTRA B (J96)1.8 i 16V (F19)17961995.10 – 2000.09
OPELVECTRA B (J96)1.8 i 16V (F19)17962000.09 – 2002.04
OPELVECTRA B (J96)1.8 i 16V (F19)17991995.10 – 2000.09
OPELVECTRA B Fastback (J96)1.8 i 16V (F68)17991995.10 – 2000.09
OPELVECTRA B Ranchera familiar (J96)1.8 i 16V (F35)17991996.11 – 2000.09
OPELVECTRA C (Z02)1.8 (F69)17962002.04 –
OPELVECTRA C GTS (Z02)1.8 16V (F68)17962002.08 – 2006.12
OPELVECTRA C Ranchera familiar (Z02)1.8 (F35)17962003.10 –
OPELZAFIRA A Limusina (T98)1.8 16V (F75)17962000.09 – 2005.06
SAAB9-3 (YS3F)1.8 i17962004.01 – 2015.02
SAAB9-3 Ranchera familiar (YS3F)1.8 i17962005.03 – 2015.02
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Coupé (T98)1.8 16V Dualfuel17962002.09 – 2005.08
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Descapotable (T98)1.8 16V17962001.03 – 2005.10
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Fastback (T98)1.8 16V Dualfuel (F08, F48)17962002.07 – 2003.12
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Fastback (T98)2.0 16V (F08)19981998.02 – 2005.05
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Fastback (T98)2.0 (F08, F48)19981999.10 – 2000.08
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Ranchera familiar (T98)1.8 16V Dualfuel17962002.09 – 2005.05
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Ranchera familiar (T98)2.0 16V19981998.02 – 2005.05
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Sedán (T98)1.8 16V Dualfuel17962002.07 – 2003.12
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Sedán (T98)2.0 16V19981998.09 – 2005.05
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.8 (L48)17962004.01 – 2009.05
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Ranchera familiar (A04)1.8 (L35)17962004.10 – 2009.03
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04)1.8 (L08)17962005.02 – 2010.11
VAUXHALLCORSA Mk II (C) (X01)1.8 16V (F08, F68)17962000.08 – 2006.09
VAUXHALLMERIVA Mk I (A) (X03)1.8 i 16V17962003.05 – 2010.06
VAUXHALLOMEGA (B) Ranchera familiar (V94)2.2 16V21981994.02 – 2003.06
VAUXHALLOMEGA (B) Sedán (V94)2.2 16V21981994.01 – 2003.06
VAUXHALLSIGNUM (Z03)1.817962003.06 – 2005.07
VAUXHALLTIGRA TwinTop (X04)1.817962004.06 – 2009.08
VAUXHALLVECTRA (B) Fastback (J96)1.8 i 16V (F68)17991995.09 – 2000.09
VAUXHALLVECTRA (B) Ranchera familiar (J96)1.8 i 16V (F35)17991996.09 – 2000.09
VAUXHALLVECTRA (B) Sedán (J96)1.8 i 16V (F19)17991995.10 – 2000.09
VAUXHALLVECTRA Mk II (C) (Z02)1.8 16V Dualfuel17962002.04 – 2008.07
VAUXHALLVECTRA Mk II (C) GTS (Z02)1.8 16V Dualfuel17962002.08 – 2008.07
VAUXHALLVECTRA Mk II (C) Ranchera familiar (Z02)1.8 16V17962003.10 – 2005.08
VAUXHALLZAFIRA Mk I (A) (T98)1.8 16V17961999.05 – 2000.08
VAUXHALLZAFIRA Mk I (A) (T98)1.8 16V17962000.09 – 2005.08