CAUDALIMETRO NISSAN PATROL Y61 3.0TDI 2000

CAUDALIMETRO 1097 NISSAN ALMERA 1.5 / PATROL 3.0 – 5 PINES 22680-AD200 EPP-NS-008

60,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio48,00

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

SKU: EPP-NS-008 Categoría: Etiqueta:

Descripción

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO

Código de producto: EPP-NS-008

REFERENCIAS ORIGINALES:
FabricanteCódigo OE
ABAKUS120-08-065
ACI-AVESAAMMA-789
ASHIKA02-01-102
ASHUKIN975-09
AUTLOGLM1151
BREMI30062
BREMI30104
BREMI30214
DIPASPORTFLOW006AN
DIPASPORTFLOW006N
DIPASPORTFLOW082AN
DIPASPORTFLOW082N
DIPASPORTFLOW083AN
DIPASPORTFLOW083N
DIPASPORTFLOW122AN
DIPASPORTFLOW122N
DIPASPORTFLOW146AN
DIPASPORTFLOW146N
ELTA AUTOMOTIVEEE4083
ELTA AUTOMOTIVEXAM4111
ERA558212
ERA558308
ESEN SKV07SKV051
FISPA38.848
FISPA38.848A2
FISPA38.849
FISPA38.849A2
HELLA8ET009149-541
HITACHI135024
HITACHI2505024
HOFFER7516101
HOFFER7516101/1
HOFFER7516122
HOFFER7516122/1
JAPANPARTSDE-102
JAPKO02102
JOHNSLMM2706-050
JP GROUP4093900200
KAVO PARTSEAS-8001
LUCASFDM621
MAPCO42521
MEAT & DORIA86101
MEAT & DORIA86101/1
MEAT & DORIA86122
MEAT & DORIA86122/1
MOBILETRONMA-NS006
MOBILETRONMA-NS006S
MOBILETRONMA-NS013
MOBILETRONMA-NS014
MOTAQUIPLVMA318
NIPPARTSN5401011
NIPPARTSN5401015
NISSAN22680-4M500
NISSAN22680-4M501
NISSAN22680-AD200
NISSAN22680-AD201
NISSAN22680-AD20A
NPSN560N00
OSSCA06345
PATRONPFA20015
QH TalbrosQM727
QUATTRO FRENIQF00T00653
QUATTRO FRENIQF00T00655
QUATTRO FRENIQF86A00004
QUATTRO FRENIQF86A00006
QUINTON HAZELLQM727
SIDAT38.848
SIDAT38.848A2
SIDAT38.849
SIDAT38.849A2
SMPE19305
SMPEKMF001
SMPELMF277
SMPEMAFS238-OE
SPECTRA PREMIUMMA178
STELLOX61-06051-SX
STELLOX61-06215-SX
TRISCAN8812 14000
TRISCAN8812 14018
TRISCAN8812 14019
WAIMAF10168
WALKER PRODUCTS245-1076
WE PARTS330880015
WE PARTS330880016
WE PARTS330880020
WE PARTS330880021
WILMINK GROUPWG1014137
WILMINK GROUPWG1014158
WILMINK GROUPWG1495297
WILMINK GROUPWG1495377
WILMINK GROUPWG1784863
MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
NISSANALMERA II (N16)1.514972002.10 –
NISSANALMERA II (N16)1.514982000.07 –
NISSANALMERA II Hatchback (N16)1.514972002.10 –
NISSANALMERA II Hatchback (N16)1.514982000.03 –
NISSANCEFIRO III Sedán (A33)3.029882000.01 – 2003.09
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX V (A33)2.0 V6 24V19952000.03 – 2003.11
NISSANMAXIMA / MAXIMA QX V (A33)3.0 V6 24V29882000.03 – 2003.11
NISSANPATROL GR V Wagon (Y61)3.0 DTi29532000.05 –