CAUDALIMETRO NISSAN NAVARA D40 2.5DCI 2005.05-,QASHQAI 1.6I/2.0I 2006.12

CAUDALIMETRO 1096 NISSAN PATHFINDER NAVARA 22680-7S000 22680-7S00B EPP-NS-007

57,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio45,60

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

SKU: EPP-NS-007 Categoría: Etiqueta:

Descripción

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO

Código de producto: EPP-NS-007

REFERENCIAS ORIGINALES:
FabricanteCódigo OE
ACI-AVESAAMMA-809
ASHUKIN975-26
AUTLOGLM1129
AUTOMOTOR FrancePDN0142
BREMI30230
DENSODMA-0203
DIPASPORTFLOW074AN
DIPASPORTFLOW074N
DIPASPORTFLOW256N
ELTA AUTOMOTIVEEE4050
ELTA AUTOMOTIVEXAM4056
ERA558087
FISPA38.882
FISPA38.882A2
HELLA8ET009142-761
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5681005
HITACHI135086
HITACHI2505086
HOFFER7516286
HOFFER7516286A1
INFINITI22680-7S00B
JP GROUP4093900500
KAVO PARTSEAS-6509
LUCASFDM835
MEAT & DORIA86286
MEAT & DORIA86286A1
METZGER0891062
MOBILETRONMA-NS012S
MOTAQUIPLVMA241
NGK90496
NIPPARTSN5401007
NISSAN22680-7S000
NISSAN22680-7S00B
NPSN560N01
OSSCA15445
PATRONPFA20012
PIERBURG7.22184.43.0
PIM50610050
QUATTRO FRENIQF00T00014
QUATTRO FRENIQF86A00002
QUINTON HAZELLQM1054
QUINTON HAZELLQM837
RENAULT226807S000
SASIC9226034
SIDAT38.882
SIDAT38.882A2
SMPE19745
SMPEKMF130
SMPELMF192
SMPEMAFS362-OE
SPECTRA PREMIUMMA159
STELLOX61-06175-SX
TRISCAN8812 14100
VDO2910000438300
VEMOV38-72-0006
VEMOV38-72-0006-1
WAIMAF10141
WE PARTS330870338
WILMINK GROUPWG1014312
WILMINK GROUPWG1026706
WILMINK GROUPWG1028906
WILMINK GROUPWG1495178
WILMINK GROUPWG1755911
WILMINK GROUPWG1784855
WILMINK GROUPWG1837526

 

MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
INFINITIEX3534982008.10 –
INFINITIG Sedán35 X34982007.01 – 2008.12
INFINITIM (Y51)30d29932010.03 –
INFINITIM (Y51)3736962010.03 –
INFINITIM353.534982005.01 –
INFINITIM353.5 X34982005.01 –
INFINITIM454.544942005.01 –
INFINITIQ60 Coupé3.736962013.10 –
INFINITIQ60 Descapotable3.736962013.10 –
INFINITIQX5030d AWD29932013.08 –
INFINITIQX5037 AWD36962013.08 –
INFINITIQX7030d AWD29932013.08 –
INFINITIQX703.7 AWD36962013.08 –
INFINITIQX7050 AWD50262013.08 –
NISSAN350 Z Roadster (Z33)3.534982005.09 – 2009.12
NISSAN370 Z Coupé (Z34)NISMO 3.736962013.06 –
NISSAN370 Z Roadster (Z34)3.736962010.01 –
NISSANALMERA (N17)1.5 i14982012.08 –
NISSANALTIMA (L31)3.534982004.09 – 2006.09
NISSANALTIMA (L32)3.534982006.10 – 2013.07
NISSANALTIMA Coupé (CL32)2.5 Hybrid (CL32HV)24882007.04 – 2013.06
NISSANALTIMA Coupé (CL32)2.524882009.09 – 2013.06
NISSANALTIMA Coupé (CL32)3.534982007.04 – 2013.06
NISSANCABSTAR (F24M, F24W)35.15 DCI, 45.15 DCI 3.0 (F24M)29532006.09 – 2013.12
NISSANCUBE (Z12)1.6 16V15982010.03 –
NISSANELGRAND (E51)2.5 (ME51)24952004.12 – 2010.12
NISSANELGRAND (E51)3.534982002.05 – 2010.12
NISSANEXPERT II (W11)1.817691998.10 – 2004.04
NISSANGT-R (R35)V637992007.12 – 2010.10
NISSANGT-R (R35)V637992010.10 – 2011.09
NISSANGT-R (R35)V637992011.10 –
NISSANGT-R (R35)NISMO37992014.07 –
NISSANJUKE (F15)1.6 Flexfuel15982010.06 –
NISSANJUKE (F15)1.615982010.06 –
NISSANJUKE (F15)1.6 LPG15982012.01 –
NISSANJUKE (F15)1.615982013.01 –
NISSANMICRA C+C III (K12)1.4 16V13862005.08 –
NISSANMICRA C+C III (K12)1.6 160 SR15982005.08 –
NISSANMICRA III (K12)160 SR15982005.05 – 2010.06
NISSANMICRA IV (K13)1.211982010.05 –
NISSANMURANO I (Z50)3.534982006.09 – 2008.09
NISSANMURANO II (Z51)3.534982011.01 – 2014.09
NISSANNAVARA (D22_)2.5 D 4×424882001.11 –
NISSANNAVARA Caja/Chasis (D22)2.5 Di24882002.02 –
NISSANNAVARA Caja/Chasis (D22)2.5 Di 4WD24882002.02 –
NISSANNOTE (E11, NE11)1.615982006.03 – 2012.06
NISSANNOTE (E12)1.211982013.06 –
NISSANNP300 NAVARA (D40)2.5 dCi 4WD (D40TT, D40T, D40M, D40BB)24882009.12 –
NISSANNP300 NAVARA Caja/Chasis (D40)2.5 dCi24882010.03 –
NISSANNP300 PICKUP (D22)2.5 dCi24882008.04 –
NISSANNV200 / EVALIA Autobús1.6 16V (M20, M20M)15982010.07 –
NISSANNV200 Furgón/ranchera familiar1.6 16V (M20, M20M)15982010.02 –
NISSANNV350 / CARAVAN Autobús (E26)2.5 (CS4E26, KS2E26, DS4E26)24882012.05 –
NISSANNV350 Furgón (E26)2.5 dCi (VW2E26)24882012.06 –
NISSANPATHFINDER III (R51)4.0 4WD39542005.09 –
NISSANPICK UP (D22)2.5 dCi 4WD24882002.03 –
NISSANQASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10)2.019972007.02 – 2013.12
NISSANSUNNY IV Sedán (N16)1.5 4×414981997.09 – 2000.03
NISSANTEANA I (J31)3.534982003.10 – 2008.06
NISSANTEANA II (J32)2.524962008.07 – 2013.09
NISSANTIIDA Sedán (SC11)1.817982007.09 – 2012.12
NISSANX-TRAIL (T30)2.5 4×424882002.11 – 2013.01
NISSANX-TRAIL (T31)2.0 dCi 4×419952007.06 – 2013.11
NISSANX-TRAIL (T31)2.524882007.06 –
NISSANX-TRAIL (T31)2.5 4×424882007.06 – 2013.11
RENAULTKOLEOS I (HY_)2.0 dCi (HY0K)19952008.09 –
RENAULTKOLEOS I (HY_)2.5 4×4 (HY0C, HY0N)24882008.09 –
RENAULTKOLEOS II2.0 dCi 175 (HCAK)19952016.08 –
RENAULTKOLEOS II2.5 Sce 4WD24882016.08 –