CAUDALIMETRO 1090 NISSAN X-TRAIL T30 2.0 2.5 gasolina 22680-6N200 EPP-NS-002A

47,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio37,60

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

SKU: EPP-NS-002A Categoría: Etiqueta:

Descripción

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO

Código de producto: EPP-NS-002A

REFERENCIAS ORIGINALES:
FabricanteCódigo OE
ABAKUS120-08-065
ACI-AVESAAMMA-789
ASHIKA02-01-100
ASHUKIN975-09
ASHUKIN975-09L
AUTLOGLM1073
AUTLOGLM1151
BOSCH0986JG1207
BREMI30062
BREMI30104
BREMI30221
DIPASPORTFLOW003R
DIPASPORTFLOW006AN
DIPASPORTFLOW006N
DIPASPORTFLOW146AN
DIPASPORTFLOW146N
ELTA AUTOMOTIVEEE4083
ELTA AUTOMOTIVEXAM4111
ERA558212
ESEN SKV07SKV051
FISPA38.849
FISPA38.849A2
FISPA38.922
FISPA38.922A2
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5681006
HITACHI135021
HITACHI2505021
HOFFER7516122
HOFFER7516122/1
HOFFER7516330
HOFFER7516330A1
JAPANPARTSDE-100
JAPKO2100
JOHNSLMM2706-050
JP GROUP4093900200
KAVO PARTSEAS-6505
KAVO PARTSEAS-6506
LUCASFDM621
MDRMMS-9100
MEAT & DORIA86122
MEAT & DORIA86122/1
MEAT & DORIA86330
MEAT & DORIA86330A1
MOBILETRONMA-NS004
MOBILETRONMA-NS006S
MOBILETRONMA-NS013
MOTAQUIPLVMA318
NIPPARTSN5401015
NISSAN22680-6N200
NISSAN22680-6N201
NISSAN22680-6N20A
NPSN560N00
OSSCA06345
PATRONPFA20015
PEMEBLAJAPDE-100
QH TalbrosQM727
QUATTRO FRENIQF00T00654
QUATTRO FRENIQF86A00005
QUINTON HAZELLQM727
SIDAT38.849
SIDAT38.849A2
SIDAT38.922
SIDAT38.922A2
SMPE19305
SMPEKMF001
SMPELMF277
SMPEMAFS238-OE
STELLOX61-06051-SX
STELLOX61-06215-SX
TRISCAN881214000
WAIMAF10168
WE PARTS330870362
WE PARTS330880020
WE PARTS330880021
WILMINK GROUPWG1014158
WILMINK GROUPWG1014352
WILMINK GROUPWG1495297
WILMINK GROUPWG1784851
WILMINK GROUPWG1784852
WILMINK GROUPWG1837530
MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
NISSANPRAIRIE LIBERTY (_M12)2.0 (RM12)19982001.05 – 2004.12
NISSANX-TRAIL (T30)2.0 4×419982001.06 – 2013.01
NISSANX-TRAIL (T30)2.0 4×419982001.07 – 2013.01
NISSANX-TRAIL (T30)2.0 4×419982001.09 – 2013.01
NISSANX-TRAIL (T30)2.5 FWD24882001.06 – 2007.12
NISSANX-TRAIL (T30)2.5 4×424882001.09 – 2007.02
NISSANX-TRAIL (T30)2.5 4×424882002.09 – 2013.01
NISSANX-TRAIL (T30)2.5 4×424882002.11 – 2013.01
NISSANX-TRAIL (T30)2.524882004.09 – 2006.12