CAUDALIMETRO MERCEDES C W203 C200 CDI,C220 CDI,C270 CDI 2000-,E W210 E200 CDI,E220 CDI,E270 CDI 1998

CAUDALIMETRO 1078 MERCEDES BENZ A0000941248 A6110940048 EPP-ME-007

45,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio36,00

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

Hay existencias - Entrega en 1 día laborable.

SKU: EPP-ME-007 Categoría: Etiqueta:

Descripción

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO

Código de producto: EPP-ME-007

REFERENCIAS ORIGINALES:
FabricanteCódigo OE
BOSCH0281002152
BOSCH0281002153
DELPHIAF10072-12B1
FEBI BILSTEIN28340
FEBI BILSTEIN28363
MAPCO42855
MEAT & DORIA86027
MEAT & DORIA86061
MERCEDES-BENZ0000941248
MERCEDES-BENZ6110940048
MERCEDES-BENZA0000941248
MERCEDES-BENZA6110940048
MEYLE0140360004
PIERBURG7.22684.00
PIERBURG7.22684.07
PIERBURG72268400
PIERBURG722684000
PIERBURG72268407
PIERBURG722684070
QUINTON HAZELLQM640
S.I.D.A.T38.640
S.I.D.A.T38.710
SWAG10928363
VEMOV30-72-0010
VEMOV30-72-0014
VEMOV30-72-0095

 

MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
MERCEDES-BENZCLASE C (W203)C 220 CDI (203.006)21482000.05 – 2007.02
MERCEDES-BENZCLASE C (W203)C 200 CDI (203.004)21482000.09 – 2007.02
MERCEDES-BENZCLASE C (W203)C 270 CDI (203.016)26852000.12 – 2007.02
MERCEDES-BENZCLASE C Coupé (CL203)C 220 CDI (203.706)21482001.03 – 2004.01
MERCEDES-BENZCLASE C T-Model (S203)C 200 CDI (203.204)21482001.03 – 2007.08
MERCEDES-BENZCLASE C T-Model (S203)C 200 CDI (203.204, 203.207)21482001.03 – 2007.08
MERCEDES-BENZCLASE C T-Model (S203)C 270 CDI (203.216)26852001.03 – 2007.08
MERCEDES-BENZCLASE E (W210)E 220 CDI (210.006)21481999.07 – 2002.03
MERCEDES-BENZCLASE E (W210)E 270 CDI (210.016)26851999.07 – 2002.03
MERCEDES-BENZCLASE E (W210)E 300 Turbo-D (210.025)29961996.12 – 1999.07
MERCEDES-BENZCLASE E (W210)E 320 CDI (210.026)32261999.07 – 2002.03
MERCEDES-BENZCLASE E T-Model (S210)E 220 T CDI (210.206)21481999.05 – 2003.03
MERCEDES-BENZCLASE E T-Model (S210)E 220 T CDI (210.206)21481999.07 – 2003.03
MERCEDES-BENZCLASE E T-Model (S210)E 220 T CDI (210.206)21511998.06 – 1999.07
MERCEDES-BENZCLASE E T-Model (S210)E 270 T CDI (210.216)26851999.07 – 2003.03
MERCEDES-BENZCLASE E T-Model (S210)E 270 T CDI26852000.02 – 2003.03
MERCEDES-BENZCLASE E T-Model (S210)E 300 T Turbo-D (210.225)29961996.12 – 1999.07
MERCEDES-BENZCLASE E T-Model (S210)E 320 T CDI (210.226)32261999.07 – 2003.03
MERCEDES-BENZCLASE G (W463)G 270 CDI (463.322, 463.323)26852001.10 –
MERCEDES-BENZCLASE M (W163)ML 270 CDI (163.113)26851999.12 – 2005.06
MERCEDES-BENZCLASE S (W220)S 320 CDI (220.026, 220.126)32221999.08 – 2002.09
MERCEDES-BENZCLK (C209)270 CDI (209.316)26852002.10 – 2009.05
MERCEDES-BENZCLK (C209)270 CDI (209.316)26852003.02 – 2005.06