CAUDALIMETRO CITROEN C4 1.6HDI 2004, VOLVO S40 1.6D 2005, MAZDA 3 1.6D 2004 Y60113215

CAUDALIMETRO 1048 CITROEN C4 1.6HDI 2004, VOLVO S40 1.6D 2005, MAZDA 3 1.6D 2004 Y60113215

82,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio65,60

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

Hay existencias - Entrega en 1 día laborable.

SKU: 1048 Categoría: Etiqueta:

Descripción

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO

Código de producto: EPP-CT-005
REFERENCIAS ORIGINALES:
FabricanteCódigo OE
CITROËN1920GV
CITROËN9650010780
DELPHIAF10075-12B1
FIAT71794490
FIAT71794492
FIAT9650010780
FORD1232096
FORD1255117
FORD3M5A12B579BA
FORD3M5A12B579BB
HELLA8ET009142-541
LUCAS ELECTRICALFDM625
MAZDAY60113215
MINI13627794972
MINI7794972
PEUGEOT1610874680
PEUGEOT1920GV
PIERBURG7.28342.04
PIERBURG7.28342.06
PIERBURG72834204
PIERBURG728342040
PIERBURG72834206
PIERBURG728342060
VOLVO30622124
Coches compatibles:
MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
CITROËNBERLINGO (B9)1.6 HDi 75 / BlueHDi 7515602008.04 –
CITROËNBERLINGO (B9)1.6 HDi 75 16V15602008.04 –
CITROËNBERLINGO Furgón (B9)1.6 HDi 7515602008.04 –
CITROËNBERLINGO Furgón (B9)1.6 HDi / BlueHDi 7515602010.07 –
CITROËNC2 (JM_)1.6 HDi15602005.09 –
CITROËNC3 I (FC_, FN_)1.6 16V HDi15602005.09 –
CITROËNC3 I (FC_, FN_)1.6 16V HDi15602005.10 –
CITROËNC3 II (SC_)1.6 HDi 9015602009.11 –
CITROËNC4 Coupé (LA_)1.6 HDi15602004.11 – 2011.07
CITROËNC4 Coupé (LA_)1.6 HDi15602004.11 – 2011.07
CITROËNC4 Grand Picasso I (UA_)1.6 HDi15602006.10 –
CITROËNC4 I (LC_)1.6 HDi15602004.11 – 2011.07
CITROËNC4 I (LC_)1.6 HDi15602004.11 – 2011.07
CITROËNC4 I (LC_)1.6 HDi15602006.07 – 2011.07
CITROËNC4 Picasso I Limusina (UD_)1.6 HDi15602007.02 – 2013.08
CITROËNC4 Sedán1.6 HDi15602006.07 – 2011.07
CITROËNC5 II (RC_)1.6 HDi (RC8HZB)15602004.09 –
CITROËNC5 II Break (RE_)1.6 HDi (RE8HZB)15602004.09 –
CITROËNC5 III (RD_)1.6 HDi 11015602008.02 –
CITROËNC5 III Break (RW_)1.6 HDi 11015602008.02 –
CITROËNJUMPY (VF7)1.6 HDi 90 16V15602007.01 –
CITROËNJUMPY Furgón1.6 HDi 90 16V15602007.01 –
CITROËNXSARA PICASSO (N68)1.6 HDi15602004.05 –
CITROËNXSARA PICASSO (N68)1.6 HDi15602005.09 –
FIATSCUDO (270_, 272_)1.6 D Multijet15602007.01 –
FIATSCUDO Caja/Chasis (270_, 272_)1.6 D Multijet15602007.01 –
FIATSCUDO Furgón (270_, 272_)1.6 D Multijet15602007.01 –
FORDFIESTA V (JH_, JD_)1.6 TDCi15602004.11 – 2008.06
FORDFIESTA V Van1.6 TDCi15602007.04 – 2009.09
FORDFIESTA VI1.6 TDCi15602008.06 –
FORDFIESTA VI1.6 TDCi15602008.06 –
FORDFIESTA VI Van1.6 TDCi15602009.01 –
FORDFOCUS C-MAX1.6 TDCi15602003.10 – 2007.03
FORDFOCUS C-MAX1.6 TDCi15602005.02 – 2007.03
FORDFOCUS II (DA_, HCP)1.6 TDCi15602004.07 – 2012.09
FORDFOCUS II (DA_, HCP)1.6 TDCi15602005.01 – 2012.09
FORDFOCUS II Sedán (DB_, FCH)1.6 TDCi15602005.04 – 2012.09
FORDFOCUS II Sedán (DB_, FCH)1.6 TDCi15602005.04 – 2012.09
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS)1.6 TDCi15602004.07 – 2012.09
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS)1.6 TDCi15602004.07 – 2012.09
FORDFUSION (JU_)1.6 TDCi15602004.11 – 2012.12
MAZDA3 (BK)1.6 DI Turbo15602004.06 – 2009.06
MAZDA3 Sedán (BK)1.6 DI Turbo15602004.06 – 2009.06
MINIMINI (R56)Cooper D15602006.11 – 2010.09
MINIMINI (R56)One D15602009.06 – 2010.07
MINIMINI CLUBMAN (R55)Cooper D15602007.10 – 2010.02
PEUGEOT1007 (KM_)1.6 HDi15602007.06 –
PEUGEOT206 Fastback (2A/C)1.6 HDi 11015602004.05 –
PEUGEOT206 SW (2E/K)1.6 HDi 11015602004.05 –
PEUGEOT207 (WA_, WC_)1.6 HDi15602006.02 –
PEUGEOT207 (WA_, WC_)1.6 HDi15602006.02 – 2013.10
PEUGEOT207 SW (WK_)1.6 HDi15602007.06 – 2012.12
PEUGEOT207 SW (WK_)1.6 HDi15602007.06 – 2012.12
PEUGEOT207 Van1.6 HDi15602007.04 – 2012.10
PEUGEOT3008 Limusina (0U_)1.6 HDi15602009.06 –
PEUGEOT307 (3A/C)1.6 HDi 11015602004.02 –
PEUGEOT307 (3A/C)1.6 HDi15602005.04 –
PEUGEOT307 Break (3E)1.6 HDi 11015602004.02 – 2008.04
PEUGEOT307 Break (3E)1.6 HDi15602005.04 – 2008.04
PEUGEOT307 SW (3H)1.6 HDI 11015602004.02 –
PEUGEOT307 SW (3H)1.6 HDI 9015602006.12 – 2008.04
PEUGEOT308 (4A_, 4C_)1.6 HDi15602007.09 –
PEUGEOT308 SW (4E_, 4H_)1.6 HDi15602007.09 –
PEUGEOT308 SW (4E_, 4H_)1.6 HDi15602007.09 –
PEUGEOT407 (6D_)1.6 HDi 11015602004.05 –
PEUGEOT407 SW (6E_)1.6 HDi 11015602004.05 –
PEUGEOT50081.6 HDi15602009.09 –
PEUGEOTEXPERT Caja/Chasis1.6 HDi 90 16V15602007.01 –
PEUGEOTEXPERT Furgón (VF3A_, VF3U_, VF3X_)1.6 HDi 90 16V15602007.01 –
PEUGEOTEXPERT Tepee (VF3X_)1.6 HDi 90 16V15602007.01 –
PEUGEOTPARTNER Caja/Chasis1.6 HDi15602009.01 –
PEUGEOTPARTNER Caja/Chasis1.6 HDi 16V15602009.01 –
PEUGEOTPARTNER Combispace (5F)1.6 HDi 9015602005.10 – 2015.12
PEUGEOTPARTNER Combispace (5F)1.6 HDi 7515602006.02 – 2013.12
PEUGEOTPARTNER Furgón1.6 HDi15602008.04 –
PEUGEOTPARTNER Furgón1.6 HDi 16V15602008.04 –
PEUGEOTPARTNER Furgón1.6 HDi15602008.04 –
PEUGEOTPARTNER Furgón1.6 HDi 16V 4×415602012.04 –
PEUGEOTPARTNER Furgón (5)1.6 HDi 7515602006.02 – 2008.07
PEUGEOTPARTNER Furgón (5)1.6 HDi 9015602006.02 – 2015.12
PEUGEOTPARTNER Tepee1.6 HDi 16V15602008.04 –
PEUGEOTPARTNER Tepee1.6 HDi15602008.04 –
PEUGEOTPARTNER Tepee1.6 HDi15602008.04 –
VOLVOC30 (533)1.6 D15602006.10 – 2012.12
VOLVOS40 II (544)1.6 D15602005.01 – 2012.12
VOLVOV50 (545)1.6 D15602005.01 – 2011.12