CAUDALIMETRO 1045 CITROËN FIAT 2002 – 2018 9645948980 8670093

67,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio53,60

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

No esta disponible, solo reserva

SKU: 1045 Categoría: Etiquetas: ,

Descripción

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO

Código de producto: EPP-CT-001

REFERENCIAS ORIGINALES:
FabricanteCodigo OE
FIAT9645948980
CITROËN1920.HH
CITROËN9645948980
VOLVO8670093
ACI-AVESAAMMA-750
AUTLOGLM1121
AUTOMEGA140001010
AUTOMOTOR FrancePDN9203
BBTAMS1504
BLUE PRINTADC47435
BREMI30044
DELPHIAF10230-12B1
DÜRERD297001
DÜRERD297002
ELTA AUTOMOTIVEEE4035
ELTA AUTOMOTIVEEE4140
ELTA AUTOMOTIVEXAM4030
ELTA AUTOMOTIVEXAM4175
EPS1.991.303
ERA558047
FACET10.1303
FISPA38.678A2
FISPA38.679
FORD1232944
FORD1303898
FORD USA3M5A12B579AB
HELLA8ET009142-431
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5685007
HOFFER7516147
HOFFER7516147/1
HOFFER7516149/1
JP GROUP1593900500
KAVO PARTSEAS-5505
KW491 303
LANCIA9645948980
LUCASFDM531
LUCASFDM633
MAGNETI MARELLI213719653010
MAGNETI MARELLI213719760019
MAPCO42305
MEAT & DORIA86147
MEAT & DORIA86147/1
MEAT & DORIA86149/1
METZGER891022
MITSUBISHI1525A015
MOBILETRONMA-B162
MOTAQUIPLVMA157
NGK90627
OSSCA15399
PATRONPFA10141
PEUGEOT1920.HH
PEUGEOT9645948980
PIERBURG7.22184.22.0
PIM50740050
QH TalbrosQM794
QUINTON HAZELLQM794
QUINTON HAZELLQM869
SAMI2606V
SIDAT38.678A2
SIDAT38.679
SMPE19633
SMPEEAM020
SMPELMF123
SMPEMAFS215-OE
STELLOX61-06525-SX
SWAG62 93 7288
TOPRAN302 697
TRISCAN881210008
TRISCAN881210009
TRISCAN881228300
VDO5WK97002Z
VEMOV22-72-0035
WAIMAF10230T
WE PARTS330870200
WE PARTS330870201
WE PARTS330870205
WILMINK GROUPWG1014180
WILMINK GROUPWG1026688
WILMINK GROUPWG1032911
WILMINK GROUPWG1431309
WILMINK GROUPWG1495132
WILMINK GROUPWG1498088
MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
CITROËNC-CROSSER (EP_)2.2 HDi21792007.02 –
CITROËNC5 II (RC_)2.0 HDi (RCRHRH)19972004.09 –
CITROËNC8 (EA_, EB_)2.0 HDi 13519972006.03 –
CITROËNC8 (EA_, EB_)2.2 HDi21792006.06 –
CITROËNJUMPY (VF7)2.0 HDi 14019972007.01 –
FIATSCUDO (270_, 272_)2.0 D Multijet19972007.01 –
FIATULYSSE (179_)2.0 JTD19972002.08 – 2011.06
FIATULYSSE (179_)2.2 JTD21792002.08 – 2011.06
FORDFOCUS C-MAX2.0 TDCi19972003.10 – 2008.01
FORDFOCUS II (DA_, HCP)2.0 TDCi19972004.07 – 2012.09
LANCIAPHEDRA (179_)2.0 JTD (179AXB1A)19972002.09 – 2010.11
LANCIAPHEDRA (179_)2.2 JTD21792006.04 – 2010.11
PEUGEOT4007 (GP_)2.2 HDi21792007.02 –
PEUGEOT4072.0 HDi 13519972004.05 –
PEUGEOT508 I (8D_)2.0 HDi19972010.11 –
PEUGEOT508 SW I (8E_)2.0 HDi19972010.11 –
PEUGEOT607 (9D, 9U)2.0 HDI19972005.09 – 2011.07
PEUGEOT607 (9D, 9U)2.2 HDi21792006.05 – 2010.06
PEUGEOT807 (E)2.0 HDi19972006.02 –
PEUGEOT807 (E)2.2 HDi21792006.06 –
PEUGEOT807 (E)2.2 HDi21792006.06 –
PEUGEOTEXPERT Caja/Chasis2.0 HDi 14019972007.01 –
VOLVOC30 (533)2.0 D19972006.10 – 2012.12
VOLVOS40 II (544)2.0 D19972004.01 – 2010.12
VOLVOV50 (545)2.0 D19972004.04 – 2010.12