Caudalimetro 13622246084

CAUDALIMETRO 1032 BMW OPEL 1993 – 2004 13622246084 2246084

65,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio52,00

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

Hay existencias - Entrega en 1 día laborable.

SKU: 1032 Categoría: Etiquetas: ,

Descripción

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO

Código de producto: EPP-BM-005

REFERENCIAS ORIGINALES:
FabricanteCodigo OE
BMW13622246084
BMW2246084
OPEL836625
OPEL90528813
DELPHIAF10071-12B1
MEAT & DORIA86014
PIERBURG7.22184.00
PIERBURG7.22184.50
PIERBURG7.22419.00
PIERBURG7.22419.50
PIERBURG72218400
PIERBURG722184000
PIERBURG72218450
PIERBURG722184500
PIERBURG72241900
PIERBURG722419000
PIERBURG72241950
PIERBURG722419500
S.I.D.A.T38.639
VAUXHALL836625
VAUXHALL90528813
VEMOV20-72-0003

 

MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
BMW3 (E36)325 tds24971993.05 – 1998.02
BMW3 Touring (E36)325 tds25031995.01 – 1999.10
BMW5 (E39)525 td24971997.01 – 2003.06
BMW5 (E39)525 tds25031996.01 – 2003.06
BMW5 Touring (E39)525 tds24971997.03 – 2004.05
BMW7 (E38)725 tds25031996.04 – 2001.11
OPELOMEGA B (V94)2.5 TD (F69, M69, P69)24971994.04 – 2003.07
OPELOMEGA B (V94)2.5 D (F69, M69, P69)24971994.05 – 1999.05
OPELOMEGA B Ranchera familiar (V94)2.5 TD (F35, M35, P35)24971994.04 – 2001.07