Caudalimetro 074906461

CAUDALIMETRO 1015 FORD AUDI SEAT SKODA VW 1.9 2.5 TDI 074906461 1003751 EPP-AU-007

67,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio53,60

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

Hay existencias - Entrega en 1 día laborable.

SKU: EPP-AU-007 Categoría: Etiquetas: ,

Descripción

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO

Código de producto: EPP-AU-007

REFERENCIAS ORIGINALES:
FabricanteCodigo OE
AUDI74906461
SEAT74906461
FORD1003751
FORD95VW12B529BA
FORD USA95VW12B529BA
DELPHIAF10053-12B1
FEBI BILSTEIN19372
HELLA8ET009142-571
MEAT & DORIA86013
PIERBURG7.18221.01
PIERBURG7.18221.51
PIERBURG71822101
PIERBURG718221010
PIERBURG71822151
PIERBURG718221510
S.I.D.A.T38.638
SKODA74906461
VEMOV10-72-0953
VW74906461

COCHES:

MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
AUDI80 (8C2, B4)1.9 TDI18961991.09 – 1994.12
AUDI80 Avant (8C5, B4)1.9 TDI18961992.07 – 1996.01
AUDIA3 (8L1)1.9 TDI18961996.09 – 2001.07
AUDIA3 (8L1)1.9 TDI18961997.08 – 2001.07
AUDIA4 (8D2, B5)1.9 TDI18961995.01 – 2000.11
AUDIA4 (8D2, B5)1.9 TDI18961995.10 – 2000.11
AUDIA4 (8D2, B5)1.9 TDI18961995.12 – 2000.11
AUDIA4 (8D2, B5)1.9 TDI quattro18961996.09 – 2000.11
AUDIA4 Avant (8D5, B5)1.9 TDI18961996.02 – 2001.09
AUDIA4 Avant (8D5, B5)1.9 TDI18961996.02 – 2001.09
AUDIA4 Avant (8D5, B5)1.9 TDI18961996.03 – 2001.09
AUDIA4 Avant (8D5, B5)1.9 TDI quattro18961996.09 – 2001.09
AUDIA6 (4A2, C4)1.9 TDI18961994.06 – 1997.10
AUDIA6 Avant (4A5, C4)1.9 TDI18961994.06 – 1997.12
AUDICABRIOLET (8G7, B4)1.9 TDI18961995.06 – 2000.08
FORDGALAXY (WGR)1.9 TDI18961995.03 – 2006.05
FORDGALAXY (WGR)1.9 TDI18961997.08 – 2000.04
SEATALHAMBRA (7V8, 7V9)1.9 TDI18961996.04 – 2010.03
SEATALHAMBRA (7V8, 7V9)1.9 TDI18961996.08 – 2000.06
SEATCORDOBA (6K1, 6K2)1.9 TDI18961996.08 – 2002.10
SEATCORDOBA (6K1, 6K2)1.9 TDI18961997.03 – 2002.10
SEATCORDOBA Vario (6K5)1.9 TDI18961996.08 – 2002.12
SEATCORDOBA Vario (6K5)1.9 TDI18961997.07 – 2002.12
SEATIBIZA II (6K1)1.9 TDI18961996.08 – 2002.02
SEATIBIZA II (6K1)1.9 TDI18961997.02 – 2002.02
SEATTOLEDO I (1L)1.9 TDI18961995.08 – 1999.03
SEATTOLEDO I (1L)1.9 TDI18961996.11 – 1999.03
SKODAOCTAVIA I (1U2)1.9 TDI18961996.09 – 2010.03
SKODAOCTAVIA I (1U2)1.9 TDI18961997.08 – 2006.01
SKODAOCTAVIA I Combi (1U5)1.9 TDI18961998.07 – 2006.01
SKODAOCTAVIA I Combi (1U5)1.9 TDI18961998.07 – 2010.03
SKODAOCTAVIA I Combi (1U5)1.9 TDI 4×418961999.11 – 2006.02
VWCADDY II Furgón (9K9A)1.9 TDI18961996.09 – 2004.01
VWCADDY II Ranchera familiar (9K9B)1.9 TDI18961996.10 – 2004.01
VWGOLF III (1H1)1.9 TDI18961993.09 – 1997.08
VWGOLF III (1H1)1.9 SDI18961995.07 – 1997.08
VWGOLF III (1H1)1.9 TDI Syncro (1HX1)18961995.08 – 1997.08
VWGOLF III (1H1)1.9 TDI18961996.04 – 1997.08
VWGOLF III Cabriolet (1E7)1.9 TDI18961995.08 – 1998.05
VWGOLF III Cabriolet (1E7)1.9 TDI18961996.07 – 1998.05
VWGOLF III Variant (1H5)1.9 TDI18961994.03 – 1999.04
VWGOLF III Variant (1H5)1.9 SDI18961995.07 – 1999.04
VWGOLF III Variant (1H5)1.9 TDI Syncro18961995.07 – 1999.04
VWGOLF III Variant (1H5)1.9 TDI18961996.04 – 1999.04
VWGOLF IV (1J1)1.9 TDI18961997.08 – 2004.05
VWGOLF IV (1J1)1.9 TDI18961997.10 – 2004.05
VWGOLF IV (1J1)1.9 TDI 4motion18961998.07 – 2002.04
VWGOLF IV Cabriolet (1E7)1.9 TDI18961998.06 – 2002.06
VWGOLF IV Variant (1J5)1.9 TDI18961999.05 – 2001.06
VWGOLF IV Variant (1J5)1.9 TDI 4motion18961999.05 – 2002.04
VWGOLF IV Variant (1J5)1.9 TDI18961999.05 – 2006.05
VWLT 28-35 II Autobús (2DB, 2DE, 2DK)2.5 TDI24611996.05 – 1999.08
VWLT 28-35 II Autobús (2DB, 2DE, 2DK)2.5 SDI24611996.07 – 2006.07
VWLT 28-46 II Caja/Chasis2.5 TDI24611996.06 – 1999.08
VWLT 28-46 II Caja/Chasis2.5 SDI24611996.09 – 2006.07
VWLT 28-46 II Furgón (2DA, 2DD, 2DH)2.5 TDI24611996.05 – 1999.08
VWLT 28-46 II Furgón (2DA, 2DD, 2DH)2.5 SDI24611996.09 – 2006.07
VWPASSAT (3A2, 35I)1.9 TDI18961993.10 – 1996.08
VWPASSAT (3A2, 35I)1.9 TDI18961996.03 – 1996.08
VWPASSAT (3B2)1.9 TDI18961996.10 – 2000.11
VWPASSAT (3B2)1.9 TDI18961996.10 – 2000.11
VWPASSAT (3B2)1.9 TDI Syncro/4motion18961996.10 – 2000.11
VWPASSAT (3B2)1.9 TDI18961998.08 – 2000.11
VWPASSAT (3B2)1.9 TDI 4motion18961999.08 – 2000.11
VWPASSAT Variant (3A5, 35I)1.9 TDI18961993.10 – 1997.05
VWPASSAT Variant (3A5, 35I)1.9 TDI18961996.03 – 1997.05
VWPASSAT Variant (3B5)1.9 TDI Syncro/4motion18961997.06 – 2000.11
VWPASSAT Variant (3B5)1.9 TDI18961997.06 – 2000.11
VWPASSAT Variant (3B5)1.9 TDI18961997.06 – 2000.11
VWPASSAT Variant (3B5)1.9 TDI18961998.08 – 2000.11
VWPASSAT Variant (3B5)1.9 TDI 4motion18961999.08 – 2000.11
VWPOLO Variant (6V5)1.9 TDI18961997.05 – 2001.09
VWPOLO Variant (6V5)1.9 TDI18961998.06 – 2001.09
VWSHARAN (7M8, 7M9, 7M6)1.9 TDI18961995.09 – 2010.03
VWSHARAN (7M8, 7M9, 7M6)1.9 TDI18961996.09 – 2000.04
VWTRANSPORTER IV Autobús2.5 TDI24611995.09 – 2003.04
VWTRANSPORTER IV Autobús2.5 TDI Syncro24611996.01 – 2003.04
VWTRANSPORTER IV Caja/Chasis2.5 TDI24611995.09 – 2003.04
VWTRANSPORTER IV Caja/Chasis2.5 TDI Syncro24611998.05 – 2003.04
VWTRANSPORTER IV Furgón2.5 TDI Syncro24611995.09 – 2003.04
VWTRANSPORTER IV Furgón2.5 TDI24611995.09 – 2003.04
VWVENTO (1H2)1.9 TDI18961993.09 – 1998.09
VWVENTO (1H2)1.9 TDI18961996.04 – 1998.09
VWVENTO (1H2)1.9 SDI18961997.04 – 1998.09