CAUDALIMETRO 46559828

CAUDALIMETRO 1001 ALFA ROMEO FIAT 2001-2010 46559828 46559828 60816448

45,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio36,00

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

SKU: 1001 Categoría: Etiquetas: ,

Descripción

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO
Código de producto: EPP-AR-001

 

REFERENCIAS ORIGINALES:
FabricanteCódigo OE
ALFA ROMEO46559828
FIAT0000060816448
FIAT46559828
FIAT60816448
EBERSPÄCHER90.105.01
FACET10.1283
MAPCO42002
METZGER0891057
VEMOV24-72-0108
PIERBURG722701050

 

MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
ALFA ROMEO147 (937_)1.9 JTD (937.AXD1A, 937.BXD1A)19102001.04 – 2010.03

 

FIATMAREA (185_)1.9 JTD 110 (185AXT1A)19102000.09 – 2010.06
FIATSTILO (192_)2.4 20V (192_XD1A, 192AXD12)24462001.10 – 2008.08
FIATSTILO (192_)2.4 20V24462004.01 – 2006.11
FIATSTILO Multi Wagon (192_)2.4 20V24462004.01 – 2008.08