CARDAN VOLVO 3M51 3B436 KF

CARDAN / ÁRBOL DE TRANSMISIÓN FORD FOCUS II 1.6TDCI, C-MAX 1.8I 1223726 NPW-FR-019

109,00

Descuento por Cantidad

Cantidad5 +
Precio87,20

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

SKU: NPW-FR-019 Categoría: Etiqueta:

Descripción

Caracteristicas:

Lado de montaje:  Eje delantero, derecha

Longitud [mm]: 920
Dentado exterior, lado de rueda: 36
Dentado exterior, lado de diferencial: 26

Código de producto: NPW-FR-019
Referencias OEM:
FabricanteCódigo OE
AMKDS7979
AMKDS7991
AMKDS7996
BGADS2322R
BGADS2327R
CDX190555
CEVAM5678
CIFAM655-886
DA SILVA6512T
DEPA3252600
EAIT68406
FORD1223723
FORD1223726
FORD1305325
FORD1305938
FORD1318942
FORD1328279
FORD1431359
FORD1437453
FORD1456973
FORD1474624
FORD1474892
FORD1476892
FORD1685795
FORD1687408
FORD1726275
FORD1798096
FORD3M51 3B436 KE
FORD3M51 3B436 KG
FORD3M51 3B436 KH
FORD3M51 3B436 KJ
FORD3M51-3B436-DC
FORD3M51-3B436-DD
FORD3M51-3B436-DF
FORD3M51-3B436-DG
FORD3M513B436DAC
FORD3M513B436DAD
FORD3M513B436DAE
FORD3M513B436DAF
FORD3M513B436DAH
FORD3M513B436KC
FORD3M513B436KE
FORD3M513B436KF
FORD3M513B436KG
FORD3M513B436KH
FORD3M513B436KJ
FORD3M513B436MH
FORD3M513B436NC
FORD6G91 3C083 AA
GENERAL RICAMBIFO3274
GENERAL RICAMBIVO3082
GSP218329
INTERPARTSFD-8-01-270
LÖBRO305127
LÖBRO305345
METELLI17-0886
RCA FRANCE60104N
SHAFTECFO192R
SHAFTECFO219R
SHAFTECFO239R
SKFVKJC 5762
SKFVKJC5754
SKFVKJC5755
SPIDAN24868
SPIDAN25122
VOLVO30681127
VOLVO30681129
VOLVO30783002
VOLVO30783168
VOLVO30787783
VOLVO31256930
VOLVO36000448
VOLVO36000557
VOLVO36001360
VOLVO36001652
VOLVO3M51 3B436 KF
VOLVO8603259
VOLVO8603363

 

MarcaModeloTipoCapacidad del motorAño de fabricación
FORDC-MAX (DM2)1.6 TDCi15602007.02 – 2010.09
FORDC-MAX (DM2)1.6 TDCi15602007.02 – 2010.09
FORDC-MAX (DM2)1.615962007.02 – 2010.09
FORDC-MAX (DM2)1.8 TDCi17532007.02 – 2010.09
FORDC-MAX (DM2)1.8 Flexifuel17982007.02 – 2010.09
FORDC-MAX (DM2)2.019992007.02 – 2010.09
FORDC-MAX (DM2)2.0 LPG19992008.06 – 2010.09
FORDC-MAX (DM2)2.0 CNG19992009.04 – 2010.09
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6 TDCi15602003.10 – 2007.03
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6 TDCi15602005.02 – 2007.03
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.615962003.10 – 2007.03
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8 TDCi17532005.01 – 2007.03
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.817982003.10 – 2007.03
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.817982004.04 – 2007.03
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8 Flexifuel17982006.01 – 2007.03
FORDFOCUS C-MAX (DM2)2.019992004.03 – 2007.03
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6 TDCi15602004.07 – 2012.09
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6 TDCi15602005.01 – 2012.09
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6 Ti15962004.07 – 2012.09
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.615962004.07 – 2012.09
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.8 TDCi17532005.01 – 2012.09
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.8 Flexifuel17982006.01 – 2012.09
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.817982006.03 – 2012.09
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.019992004.07 – 2012.09
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.0 LPG19992008.06 – 2011.07
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.0 CNG19992009.04 – 2011.07
FORDFOCUS II Descapotable1.615962006.10 – 2010.09
FORDFOCUS II Descapotable2.019992006.10 – 2010.09
FORDFOCUS II Sedán (DB_, FCH, DH)1.6 TDCi15602005.04 – 2012.09
FORDFOCUS II Sedán (DB_, FCH, DH)1.6 TDCi15602005.04 – 2012.09
FORDFOCUS II Sedán (DB_, FCH, DH)1.615962005.04 – 2012.09
FORDFOCUS II Sedán (DB_, FCH, DH)1.8 TDCi17532005.04 – 2012.09
FORDFOCUS II Sedán (DB_, FCH, DH)1.817982006.03 – 2012.09
FORDFOCUS II Sedán (DB_, FCH, DH)1.8 Flexifuel17982006.06 – 2011.07
FORDFOCUS II Sedán (DB_, FCH, DH)2.019992005.04 – 2011.07
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6 TDCi15602004.07 – 2012.09
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6 TDCi15602004.07 – 2012.09
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6 TDCi15602007.12 – 2012.09
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.615962004.07 – 2011.07
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6 Ti15962004.07 – 2012.09
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.8 TDCi17532004.07 – 2012.09
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.8 Flexifuel17982006.01 – 2012.09
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.817982006.03 – 2012.09
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)2.019992004.07 – 2012.09
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)2.0 LPG19992008.06 – 2011.07
VOLVOC30 (533)1.6 D15602006.10 – 2012.12
VOLVOC30 (533)1.817982006.10 – 2012.12
VOLVOC30 (533)2.019992006.10 – 2012.12
VOLVOS40 II (544)1.6 D15602005.01 – 2012.12
VOLVOS40 II (544)1.817982004.04 – 2010.12
VOLVOS40 II (544)1.8 FlexFuel17982006.01 – 2010.12
VOLVOS40 II (544)2.019992006.10 – 2012.12
VOLVOS40 II (544)2.0 F19992009.10 – 2012.12
VOLVOV50 (545)1.6 D15602005.01 – 2011.12
VOLVOV50 (545)1.817982004.04 – 2010.12
VOLVOV50 (545)1.8 FlexFuel17982005.01 – 2010.12
VOLVOV50 (545)2.019992006.10 – 2012.12
VOLVOV50 (545)2.0 FlexFuel19992010.01 – 2012.12