BODY BUTTERFLY AUDI A3 1.6,1.8 -2003, SEAT LEON 1.6 -2006, SKODA OCTAVIA 1.6 -2007, VW GOLF IV 1.6 -2004

THROTTLE BODY ETB-VW-002 AUDI SEAT SKODA VW 1.6 1.8 gasoline 06A133064J 06A133064K

115,00

Quantity discount

Amount5 +
Price92,00

Comprando 5 uds. o mas - 20% descuento

In stock

SKU: ETB_VW_002 Category: Tag:

Description

THROTTLE BODY

Referencia fabricante NTY: ETB-VW-002

References AUDI SEAT SKODA VW: 06A133064J – 06A133064K

Other references:

MEAT & DORIA 89011
PIERBURG 7.03703.07
PIERBURG 7.03703.35
PIERBURG 70370307
PIERBURG 703703070
PIERBURG 70370335
PIERBURG 703703350
VDO 408-237-111-012Z 408-237-111-013Z
VEMO V10-81-0005

Compatible cars:

BrandModelTypeEngine size [ccm]Manufacturing year
AUDIA3 (8L1)1.615951996.09 – 2003.05
AUDIA3 (8L1)1.817811996.09 – 2003.05
SEATLEON (1M1)1.615951999.11 – 2006.06
SEATTOLEDO II (1M2)1.615951998.10 – 2004.07
SKODAOCTAVIA I (1U2)1.615951997.02 – 2007.12
SKODAOCTAVIA I (1U2)1.817811996.09 – 2000.07
SKODAOCTAVIA I Combi (1U5)1.615951998.07 – 2007.12
SKODAOCTAVIA I Combi (1U5)1.8 20V17811998.07 – 2000.07
VWBORA (1J2)1.615951998.10 – 2005.05
VWBORA Variant (1J6)1.615951999.05 – 2005.05
VWGOLF IV (1J1)1.615951997.08 – 2004.05
VWGOLF IV Variant (1J5)1.615951999.05 – 2002.04
VWPOLO CLASSIC (6V2)100 1.615951995.12 – 2001.09